Senin, 20 Agustus 2018

Играть монету


О компании ASOBI:

ASOBIMO имеет более чем 15-летний опыт разработки онлайн-игр более чем 600 сотрудников по всему миру.

Концепция ASOBI COIN - это торговля цифровым контентом на распределенном вторичном рынке. Новая экономическая эпоха блокхейна для создателей и пользователей издателей. Платформа Asobimo DApps сделает цифровой контент на вторичных рынках ценным активом для всех сторон и обеспечит гарантированный опыт торговли с минимальными затратами и без трений. Asobimo DApps предоставит распределенную платформу вторичного контента с «Децентрализованной системой безопасности» (DSS). блокчейн предоставит неопровержимые доказательства владения содержимым.

Преимущества:

Платформа для обеспечения безопасности данных
Asobi предоставит облачную систему под названием «Децентрализованная система безопасности» (DSS) с использованием технологии blockchain.

Платформа распределенного контента
Asobi создаст платформу распределенного вторичного контента в стиле P2P.

Детали
Вы сможете покупать и продавать цифровой контент, такой как комиксы, игры, музыку, которые вы хотите поделиться с другими.

Концепция ASOBI COIN
Торговля цифровым контентом на распределенном вторичном рынке. Новая экономическая эпоха блокхейна для издателей, создателей и пользователей.

Платформа ASOBIMO DApps сделает цифровой контент на вторичных рынках ценным активом для всех сторон и обеспечит безопасный опыт торговли с минимальными затратами и без трений.

Текущая проблема
Цифровой контент иногда может быть слишком простым для копирования. Как разрешить перераспределение контента, которое работает для пользователей, создателей и издателей?

Решение ASOBI:
Asobimo DApps предоставит распределенную платформу вторичного контента с «Децентрализованной системой безопасности» (DSS). блокчейн предоставит неопровержимые доказательства владения содержимым.

РЫНОК ASOBI
ASOBI MARKET использует технологию blockchain для предоставления защищенной системы для распространения контента из вторых рук. Текущие службы цифрового контента не предоставляют лицензии пользователям, что делает невозможным перепродажу или закрытие службы, пользователи теряют свой контент. На ASOBI MARKET пользователю принадлежит лицензия, которую мы можем гарантировать посредством DRM, Decentralized Security System (DSS). Эта система обеспечивает безопасную вторичную торговлю цифровым контентом с ABX.

АССОБИЧЕСКИЙ КОШЕЛЬ
Покупка и продажа различного цифрового контента непосредственно из ASOBI WALLET Цифровой контент, такой как · электронные книги · Игровые предметы · Музыка · Видео можно продавать в ASOBI WALLET. В магазинах издателей вы можете купить различный цифровой контент. На вторичном рынке вы можете продавать свой контент или покупать использованный контент по более низкой цене. При продаже актуальных продуктов в магазине подержанных товаров необходимо перевозить или отправлять товары в магазин. Однако при продаже цифрового контента на нашем вторичном рынке это очень легко и гладко. Проданная сумма будет автоматически переведена на ваш ASOBI WALLET в качестве ASOBI COIN.

Информация ICO и токена:

Токен: ABX
Платформа: Ethereum
Токен Цена: 0,01 USD
Токен для продажи: 8 250 000 000 ABX (50%)
Подача токена: 16 500 000 000 ABX
Мягкая крышка: 5 000 000 долларов США
Жесткая крышка: 50 000 000 долларов США
Принятие: ETH, BTC, BCH
Страны с ограниченным доступом: Китай, Соединенные Штаты Америки

ДЛЯ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ ПОСЕТИТЕ ЛИНИЮ НИЖЕ:

Веб-сайт: https://asobimo.io/en/
Техническая документация: https://asobimo.io/pdf/white_paper_en.pdf
Сообщество телеграмм: https://t.me/AsobiCoin_Official

ABTOP:Nasi padang

ETH:0xa7a038246bbe97abde1964042936800B5a142652

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

Insurance Tokens to Protect Your Crypto Assets and Claim Cryptocurrency Losses - INZURA

Hello everyone, this new post I want to introduce about a very interesting and good project that is Inzura, and for more details, let&#...